Новые игры » Экшены » Cкачать Метро 2033
Метро 2033

Метро 2033 торрент

Пожаловаться
Метро 2033
Метро 2033 – приключение в жанре шутера от первого лица с элементами сурвайвл-хоррора на основе одноимённого произведения Д. Глуховского. Разработала украинская студия, большая часть сотрудников трудилась над серией «S.T.A.L.K.E.R.».

Основным местом повествования станет московский метрополитен. Главным героем истории станет парень по имени Артём. Он родился за 4 года до войны, из-за которой большинство не выжило, а поверхность превратилась в выжженные земли. Поэтому те, кто остался в живых, отправились под землю.

В определённых моментах вам будет необходимо выходить на поверхность. Большую часть времени Артём будет изучать туннели метро, где часто не будет ни малейшего источника света. Игре удалось создать атмосферу замкнутости и боязни клаустрофобии, а постоянные посторонние шорохи будут пугать и сбивать с маршрута. Ориентироваться в METRO 2033 нужно по компасу, карты не предусмотрено. Локации достаточно запутаны, а некоторые участи затоплены радиационной водой, отнимающей здоровье, шкалы которого в игре нет. Понимать состояние Артёма нужно прислушиваясь к сердцебиению.

Также постоянно нужно проверять состояние фильтра противогаза. Это делается с помощью наручных часов, стрелка показывает, когда нужна будет замена. При появлении трещин на экране будет обозначать необходимость смены самого противогаза. Проходя данную игру, вы посетите множество станций: ВДНГ, Ботанический сад, Проспект Мира, Тургеневская, Кузнецкий мост. Оценить степень их изменений несложно, они быстро пришли в разруху из-за практически полного исчезновения цивилизации. Уровни полны разнообразными существами, мутировавшими в следствии радиации, сражаться нужно будет много и с крупными стаями. Будут встречаться и агрессивно настроенные люди.

Метро 2033

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: XP/Vista/7
Процессор: Двухъядерный процессор (любой Core 2 Duo)
Память: 1 Гб (XP)/2 Гб (Vista/7)
Видеокарта: (GeForce 8800, GeForce GT220 и выше)
Обновлено: v 1.0.0.1
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: v 1.0 от 06.10.2011
Размер файла: 4.30 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Метро 2033 бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Хорроры, От первого лица, Шутер от первого лица, Игры для слабых ПК
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий