Новые игры » Экшены » Cкачать R.A.W. Realms of Ancient War
R.A.W. Realms of Ancient War

R.A.W. Realms of Ancient War торрент

Пожаловаться
R.A.W. Realms of Ancient War
В R.A.W. Realms of Ancient War игроку понадобиться стать одним из героев: грозным воином, разбойником или сильным чародеем, после чего погрузится в удивительное приключение, полное чудес и возможностей! Есть ли в инвентаре геймера все необходимое, чтобы выжить в царстве, практически разрушенном древней войной?..

Проходить игру нужно втроем. Отряд состоит из воина, чародея и девушки-разбойницы. Каждый вид ориентирован на атаку, поскольку защите внимание практически не уделяется. Разработчики постарались сделать так, чтобы игрок все время рисковал и яростно нападал, стоя в море крови, и нередко – в собственной. Лук разбойницы бьет не так уже и мощно, чего не скажешь о ее кинжалах. Однако когда она пользуется ими, то и сама становится очень уязвимой. Воину же придется рисковать больше всех, ведь чем больше урона он получил, тем сильнее станет из-за гнева. Волшебник же используют лишь чары атаки – никаких щитов и уворотов.

Чтобы сражаться максимально эффективно, товарищи будут кооперироваться друг с другом – это позволит объединять усилия. Можно накладывать специальные заклинания, действующие на каждого персонажа. Либо применять разнообразные комбинации атак из навыков и ударов всех героев. К примеру, воин может оглушить противников на несколько секунд, тогда маг сожжет их карающим огнем.

Сражаться можно как в одиночном режиме, так и вместе с товарищами в мультиплеере. Древний фантастический мир не терпит слабых героев. Необходимо повышать их уровни, искать мощное оружие и броню, открывать новые умения и заклинания и сражаться одновременно с сотнями вражеских юнитов, оказавшихся на пути. Благодаря таланту персонажей можно контролировать самых опасных монстров, чтобы узнать об их истинных способностях и противопоставить открытую силу легионам противника!

R.A.W. Realms of Ancient War

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Core 2 Duo / Athlon X2 2.4 ГГц
Память: 2 ГБ
Видеокарта: Nvidia Geforce 7300 или Radeon Х300
Жесткий диск: 2 ГБ
Обновлено: v 1.0u2
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.0u2
Размер файла: 807.61 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент R.A.W. Realms of Ancient War бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Слэшер, Фэнтези, Вид сверху, Ролевой экшен, Dungeon Crawler, Игры по сети
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий