Новые игры » Экшены » Cкачать Reverse Crawl
Reverse Crawl

Reverse Crawl торрент

Пожаловаться
Reverse Crawl
Охранять подземелье от героев, которые пытаются проникнуть и убить его обитателей предложено в Reverse Crawl. В dungeon crawler реализован иной взгляд на используемый жанр, где геймер используя монстров, магию и уловки должен очистить и защитить свою территорию от вторжения.

Геймер примерит роль воскресшего правителя и его дочки со способностями некроманта. Красная Королева атаковала их земли, поэтому отец с дочерью пытаются дать отпор вражескому войску. Персонажи собирают мощную армию, состоящую из темных существ: магов, нежити, скелетов. Пользователь берет под контроль своих подчиненных - чудовищ, обитающих в подземелье, и сражается с противниками в тактических пошаговых битвах. Юзер ведет свое темное войско через дангеон, который полон героев, и уничтожает их по пути. В процессе игрок открывает новые силы и способности, а также дополнительных монстров с отдельными навыками, умениями и характером.

Геймплей состоит пары десятков глав, в каждой из которых игрока ждет серия битв. Действия разворачиваются по всему государству. В процессе осуществляется поиск союзников и артефактов, и получение новых умений. Сражения проходят на аренах с использованием нескольких юнитов, которые пользователь сам выбирает перед схваткой, учитывая особенности каждого. Бой разделен на раунды; в ходе можно вызывать подкрепление. Победив в битве, геймер сам выбирает бонус из трех возможных.

Reverse Crawl

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Processor 2 GHz (Dual Core)
Память: 256 МБ
Видеокарта: 256 МБ
Жесткий диск: 50 МБ
Обновлено: v 1.0.0.2
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 1.0.0.2
Размер файла: 29.2 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Reverse Crawl бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Аниме, Фэнтези, Игры в 2D, Казуальная, Тактика, Ролевая стратегия, Тактическая ролевая игра, Пошаговая, Пошаговая тактика, Пошаговые сражения, Dungeon Crawler
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий