Новые игры » Экшены » Cкачать God Mode
God Mode

God Mode торрент

Пожаловаться
God Mode
God Mode - кооперативный шутер от третьего лица с элементами RPG, рассчитанный на 4-х человек. Сеттинг выполнен в стилистике древнегреческой мифологии. Игра стартует из чистилища, куда попадает протагонист после смерти. Он выступает в роли мифического божества, который пытается найти выход из запутанных лабиринтов Ада, прорываясь сквозь полчища монстров и порождений тьмы.

В начале каждого уровня следует выбрать 2 пушки, с которыми предстоит пронестись по главе. Новое оружие будет открываться по достижению определенного уровня. Сначала доступны пистолет-пулемет и двустволка. Позже откроются револьвер, дробовик, штурмовая винтовка, плазменный пистолет, гранатомёт, миниган и снайперская винтовка.

Локации представлены в виде арен. Доступ к зонам можно получить лишь в том случае, когда в будут убиты все враги, включая мини-боссов и главарей-минотавров. Уровни God Mode пытаются быть максимально разнообразными, насыщая бэкграунд действием: рушатся здания, сражаются циклопы, тираны и т.д. "Режим Бога" насыщен постоянным действием, где приходится все время маневрировать, передвигаться и собирать бонусы.

В игре несколько уровней сложности: бронзовый, серебряный и золотой. Есть возможность выбрать различные клятвы, выступающие местной вариацией модификаторов. Чем выше сложность, тем больше денег можно получить, чтобы купить новые стволы или одежду для героя.

God Mode

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Двухъядерный с частотой 2.4 ГГц
Память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Жесткий диск: 2 Гб
Обновлено: v 1.3
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.3
Размер файла: 1.31 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент God Mode бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: От третьего лица, Шутер от третьего лица, Мясо, Мифология, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий