Новые игры » Экшены » Cкачать Echo Prime
Echo Prime

Echo Prime торрент

Пожаловаться
Echo Prime
Ролевая видеоигра Echo Prime перекочевала на компьютеры из мобильных устройств. Большинство подобных решений заканчивались провалом, но не в данном случае. Проект напоминает старый добрый Diablo, вот только события здесь разворачиваются в далеком космосе, а не в фэнтезийной вселенной.

Действия в игре Эхо Прайм происходят в далеком будущем, где человечество уже смогло корить просторы Вселенной. Наука шагнула чрезвычайно далеко и люди научились использовать новые технологии, которые с легкостью позволяют им летать между галактиками и получать ресурсы с самых отдаленных планет.

Внезапно случается катастрофа, которая приводит к смещению пространства и времени. Этот сдвиг приводит к освобождению неких могущественных сил, которых прозвали просто Эхо. Вместе с этим прорвались и разного рода существа из другого мира, а также враждебные роботы, которые угрожают всей человеческой цивилизации. Главный герой отправляется на огромный корабль, где и произошел разрыв, чтобы остановить вторжение.

Игровой процесс представлен прохождением сотен небольших миссий, где персонажу нужно просто идти вперед и сражаться с многочисленными противниками. В бою можно слепо рубить врага и использовать уникальные карточки со способностями. За прохождение уровней протагонист получает очки, которые можно потратить на улучшение навыков. Также ему дается валюта – она необходима для покупки более совершенного снаряжения и оружия.

Echo Prime

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: 2 GHz Dual Core
Память: 1 ГБ
Видеокарта: 256 MB (NVIDIA GeForce 6800 / ATI Radeon x1950)
Жесткий диск: 2 ГБ
Обновлено: v 1.02
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.02
Размер файла: 372.69 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Echo Prime бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры для слабых ПК
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий