Новые игры » Экшены » Cкачать RONIN
RONIN

RONIN торрент

Пожаловаться
RONIN
RONIN – это результат смешения элементов платформера и стелса с постоянными сюжетными отсылками к тарантиновскому фильму "Убить Билла". Хрупкая девушка в мотоциклетном шлеме и с катаной лихо расправляется с десятками врагов, мастерски взламывает компьютеры и планомерно истребляет управляющих некой таинственной и могущественной корпорации. Она считает их виновными в смерти своего отца, а значит, пощады не будет.

До тех пор, пока враги не заметили главгероиню, она может свободно перемещаться по карте. Но во время боя геймеру нужно будет пошагово управлять мстительницей, и задавать ей направление прыжка. Экран расчерчивается траекториями выстрелов охранников и нужно так спланировать нападение, чтобы саму девушку не ранили, а она, в свою очередь, уничтожала противника одного за другим. Можно рубить их или сталкивать с высоты. Кроме катаны, у главгероини есть еще крюк-кошка, которую можно метнуть во время прыжка и скорректировать свое направление. Со временем, если выполнять задания миссий и получать за это очки, разблокируются такие умения, как мгновенная телепортация к нападающему, возможность метнуть катану или использовать парные сюррикены.

В игре RONIN доступно всего 15 уровней и 5 боссов, есть 4 разновидности соперников. Чтобы получить вознаграждение за прохождение, нужно убить всех врагов на уровне, не дать им поднять тревогу и не зацепить ни одного гражданского, а это не так просто, как кажется. Прежде чем выполнить действие, придется планировать свои будущие ходы и принимать решения об использовании суперспособностей наперед.

RONIN

Геймплей и обзор игры
Система: XP/Vista/7/8
Процессор: Pentium IV 2.0 ГГц
Память: 1 ГБ
Обновлено: v Update 9
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v Update 9
Размер файла: 44.5 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент RONIN бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Стелс, Платформер, Игры в 2D, Игры для слабых ПК, Сложная, Пошаговая тактика, Ниндзя, Отличный саундтрек, Женщина-протагонист, Киберпанк, Пошаговые сражения
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий