Новые игры » Экшены » Cкачать Blades of Orterra
Blades of Orterra

Blades of Orterra торрент

Пожаловаться
Blades of Orterra – ролевое приключение с видом от третьего лица, использующее фентезийный, футуристический сеттинг, смешанный с классическим, реалистичным средневековьем, выраженным в архитектуре, вооружении и снаряжении. Создан этот проект на основе движка Unreal Engine 4. Он позволяет использовать современные визуальные эффекты и получать качественную картинку. Присутствует возможность игры на серверах компании разработчика для совместного прохождения доступного контента с помощью Интернет-соединения.

Мир, представленный в игре "Лезвия Ортерры" полностью открыт к исследованию территорий с целью поиска лута, помогающего развивать собственного виртуального протеже, улучшать снаряжение и пополнять запасы расходных материалов и зелий. Основной задачей каждого пользователя будет прохождения многоэтажного замка Ортерры, наполненного тайнами, ловушками, лабиринтами и всевозможными видами монстров, которые охраняют богатства, скрытые в сокровищницах. Каждый этаж средневекового сооружения будет повышать уровень сложности, а враги будут обладать большим количеством очков здоровья и мощными атаками.

Бесклассовая система прокачки даёт шанс геймеру совмещать в одном протагонисте навыки сразу нескольких веток, что даёт простор для билдов, не используемых другими пользователями. Также, можно развивать профессии, например, кулинарию или кузнечество. Процесс крафта происходит интерактивно, игроку не нужно ждать время для создания того или иного предмета, а необходимо принимать участие в небольших мини-играх.

Blades of Orterra

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5-6600 @ 3.5Ghz
Память: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750Ti
Жесткий диск: 2 ГБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий