Новые игры » Экшены » Cкачать FINAL FANTASY 12 THE ZODIAC AGE
FINAL FANTASY 12 THE ZODIAC AGE

FINAL FANTASY 12 THE ZODIAC AGE торрент

Пожаловаться
FINAL FANTASY 12 THE ZODIAC AGE
FINAL FANTASY 12 THE ZODIAC AGE – ролевой экшен в жанре приключений созданный от третьего лица по всем канонам Аниме графики и содержит в себе элементы фэнтези. Данная часть является продолжением целой серии одноименных игр японских разработчиков.

Сюжет повествует нам о вымышленном мире. Здесь магия реальна и является чем-то обыденным. Вся земля разделена на три континента, на каждом из них есть свой правитель. Здесь начинается масштабная война двух стран, что влечет за собой открытие потусторонних порталов, через которые проходят различные тёмные сущности и мифические животные.

Данная часть игры получила огромное количество нововведений. Мы по-прежнему продолжаем принимать участие в войне мирового масштаба. Но теперь мы имеет полное право решать, чьи интересы будем отстаивать и присоединиться к одной из фракций.

Геймплей стал очень усовершенствованным. Наконец-то добавилось 12 совершенно новых профессий, а герои за которых вы играете, теперь полностью в вашем подчинении с обширной возможностью погружения в открытый мир. Локации перестали быть ограниченными, а все предметы стали более детализированными. Звуковая дорожка пополнила свой состав новыми саундтреками, а звуки во время сражений теперь очень реалистичные. Графика поднялась на новый уровень и теперь не режет глаза. Любители данной франшизы оценят новую часть по всем заслугам.

FINAL FANTASY 12 THE ZODIAC AGE

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Pentium G3260 @ 3.0GHz
Память: 4 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 или AMD аналогичный w/ 2ГБ видеопамяти
Жесткий диск: 50 ГБ
Обновлено: v 1.0.4
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.0.4
Размер файла: 22.45 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент FINAL FANTASY 12 THE ZODIAC AGE бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Аниме, Фэнтези, От третьего лица, Японская ролевая игра, Атмосфера, Классика, Исследование, Пошаговая тактика, Отличный саундтрек, Глубокий сюжет, Женщина-протагонист
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий