Новые игры » Экшены » Cкачать The Last of Us
The Last of Us

The Last of Us торрент

Пожаловаться
The Last of Us
The Last of Us – игра для ПК от 3-го лица, представлена в жанре action-adventure с элементами survival horror. В мире все стало неспокойно. Много лет назад случилась глобальная катастрофа. Неизвестный вирус поразил большую часть Земли и превратил людей в различных зомби. Людям, которые сумели пережить это, теперь приходится бороться за свою жизнь, чтобы не пополнить ряды инфицированных.

Нам предстоит играть за персонажа по имени Джоел. Он спокойно выживал в карантинной зоне, которую военные более-менее очистили. Все это было до тех пор, пока он не встретил 14-летнюю девочку Элли. И вместе с ней он отправляется с важной миссией в далекое путешествие. Чем дальше персонажи продвигаются, тем сильнее видно, как из простых попутчиков они превращаются в настоящую семью.

Графическая составляющая в игре просто на высшем уровне. Очень заметно как природа оккупировала улицы городов яркой зеленой растительностью. Совсем наоборот внутри зданий – темнота, сырость и вирусные споры. Внутренние интерьеры отличаются огромным количеством мелких деталей.

The Last of Us, в первую очередь, - игра про выживание. А как выживать, все зависит от вас. Можно устроить пальбу, а можно тихо подкрадываться к врагам, постепенно вырубая одного за другим.

Враги в игре делятся на два типа – зараженные и люди. Сражаться с людьми проще, чем с инфицированными. Боевая система очень разнообразна и порадует игроков красочными добавками. Большинство боеприпасов, которые быстро заканчиваются, можно скрафтить благодаря найденным компонентам. О большинстве геймплейных процессов вам будет интересно узнать самим. Поэтому можете смело скачивать и погружаться в мир постапокалипсиса.

The Last of Us

Геймплей и обзор игры
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Хорроры, Стелс
Комментарии 1
  1. Name
    +3
    Name18 июня 2022 12:21
    Kично для меня - крайне трогательная и тревожная игра, из за которой по ночам можешь не спать, переживая насчет сюжета. очень привязываешься к персонажам, ставить себя на их место просто не могу, я бы не знаю что делал бы в такой ситуации. Cпойлерить не буду, но игрушка шикарнейшая, господи...
Добавить комментарий