Новые игры » Экшены » Cкачать Garry's Mod
Garry's Mod

Garry's Mod торрент

Пожаловаться
Garry's Mod
Garry's Mod — игра и физическая «песочница». Основной режим игры бесцельный и предоставляет игроку свободно изменяемый мир на движке Source. Игрок создает неигровых персонажей с объектами различного взаимодействия. Специальные орудия и инструменты позволяют конструировать новые объекты в реальности, фиксировать балки, железо, объекты. А также доступно изменение выражения лица.

Благодаря гибкому движку, пользователи создают собственные модификации: Spacebuild, Wiremod, Elevator: Source, DarkRP, Prop Hunt и другие. Режим Trouble in Terrorist Town распределяет игроков на 3 фракции: предатели, детективы и невиновные. Детективы известны всем игрокам. О предателях в курсе только сами предатели. Все остальные это невиновные. Предатели выступают в роли убийц других игроков. Детективы с невиновными должны сотрудничать, чтобы разоблачить и победить предателей. Для этого они используют сканер ДНК.

Благодаря модифицированным компонентам возможно улучшить графику. Игра славится своим популярным мультиплеером на разных серверах. Мастерская пополняется новыми объектами. Игра — уникальная песочница с функциональным редактором карт и персонажей. Свобода действий позволяет импортировать в игру новые предметы, заранее отрендеренные в других программах. Возможно создать новое оружие.

Garry's Mod

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2 GHz или лучше
Память: 4 ГБ
Видеокарта: 512МБ dedicated видеопамяти или лучше
Жесткий диск: 5 ГБ
Обновлено: v 2020.03.17 + Автообновление No-Steam
Важно: Дополнительно можно скачать Content Pack (карты, модели, текстуры). Смотрите ниже.
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 2020.03.17 + Автообновление No-Steam
Размер файла: 1.69 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Garry's Mod бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Песочница, ММО, От первого лица, Шутер от первого лица, Смешная, Юмор, Физика, Строительство, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий