Новые игры » Экшены » Cкачать CONTASION 2
CONTASION 2

CONTASION 2 торрент

Пожаловаться
CONTASION 2 – это экшен с видом сверху. Игра предлагает окунуться в преступный мир вымышленного английского города под названием Плистон. Доступен сингловый режим и мультиплеер с поддержкой до 24 участников. Одиночная кампания посвящена приключениям Джордана. Мелкий преступник пытается выжить на суровых улицах. Однажды бывший одноклассник по имени Карлтон втягивает его в крупные разборки.

CONTASION 2 подражает ранним двухмерным частям серии ГТА. Здесь надо угонять тачки, лихачить на дорогах, заниматься убийствами, участвовать в бандитских стычках. Можно взрывать все машины подряд и отстреливать прохожих. Возможность поездить на танке тут тоже есть. Всего есть 50 транспортных средств, включая лодки.

Как и в "Великом автоугонщике", занимающийся беспределом персонаж быстро привлечет к себе внимание копов. Сначала его начнут преследовать обычные патрули. К ним могут присоединиться более серьезные подразделения и вертолеты. Если героя поймают, то посадят за решетку. Там ему придется общаться с заключенными и ждать, когда его выпустят. При этом можно попытаться сбежать из тюрьмы.

В игре 11 видов оружия: автомат АА-12, винтовка М4А1, Ак-47, девятимиллиметровый пистолет, ручной противотанковый дробовик и другие пушки. После убийства трупы исчезают, а на их месте появляются обведенные мелом силуэты. Эта механика тоже отсылает к рокстаровским хитам. Присутствует смена времени суток, разная погода, сезонные ивенты (Новый год, Хэллоуин).

CONTASION 2

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: AMD Athlon II X3 450
Память: 3 ГБ
Видеокарта: Nvidia GT 520
Жесткий диск: 200 МБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: ММО
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий