Новые игры » Экшены » Cкачать Sledgehammer / Gear Grinder
Sledgehammer / Gear Grinder

Sledgehammer / Gear Grinder торрент

Пожаловаться
Sledgehammer / Gear Grinder
Гоночная игра Sledgehammer / Gear Grinder с элементами шутера предлагает ощутить себя в роли бывшего преступника. Главный герой совершил много плохого в прошлой жизни, от чего был приговорен к смертной казни. Однако в этот раз судьба его пощадила и на персонажа вышла секретная контора, которая предложила ему работу в обмен на свободу. Теперь протагонисту придется выполнять заказы на своем грузовике, иначе маячок в его голове взорвется.

В игре можно передвигаться в двух режимах. Первый представляет собой стандартный гоночный, в котором транспорт может разгоняться до немыслимых скоростей, используя нитро и другие фишки. Второй же дает возможность геймеру стрелять в противников из разного рода военной техники, испепеляя врагов. Переключаться можно прямо во время заезда, если, например, игрок отстал от оппонента, можно выбрать гоночное обличие.

В Sledgehammer / Gear Grinder доступно несколько режимов, каждый из которых отличается правилами. Можно ездить по трассам, соревнуясь на скорость, или почувствовать экстрим, когда после каждого пройденного круга последний прибывший автомобиль взрывается. Доступен тир, в котором можно испробовать новые пушки, стреляя по разным авто. Периодически за главгероем будут охотиться полицейские. Нужно будет отстреливаться и таранить копов в попытках улизнуть от погони.
За успешные миссии и выигранные битвы, а также, например, за удачный заезд со стражами правопорядка, будут даваться бонусные средства. За эти баллы можно приобретать новые аксессуары для транспорта, делая своего четырехколесного зверя более мощным. Помимо технической составляющей, можно видоизменять дизайн.

Sledgehammer / Gear Grinder

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8
Процессор: Intel Core 2 Duo или аналогичный AMD Athlon 64 x2 с тактовой частотой 2 ГГц
Память: 1Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT или ATI Radeon HD2600XT и выше
Обновлено: v 1.0.0.1
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: v 1.0.0.1
Размер файла: 490.66 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Sledgehammer / Gear Grinder бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры для слабых ПК
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий