Новые игры » Выживание » Cкачать POSTAL 4: No Regerts
POSTAL 4: No Regerts

POSTAL 4: No Regerts торрент

Пожаловаться
POSTAL 4: No Regerts
POSTAL 4: No Regerts – искрометный шутер, продолжение знаменитой игре о Чуваке и его крутых приключениях. В очередной раз игроки окунутся в события, в которых вас ждет хаос и кровавый экшен.
Действия происходят в аризонской пустыне, по которой уверенно движется к новому безумию Чувак и его любимый пес. Прошла пара лет после последних событий, из-за которых родной город главного героя был разрушен, и теперь он прибывает в новое место под названием Эденсин. Но, покой обрести не удалось – снова пальба, сумасшествие и крики.
Вся механика игры была унаследована из предыдущих частей. Чувак будет выполнять сумасбродные, но клевые задания, нарушать покой местных жителей, стрелять в прохожих, исследовать новые локации и делать много других забавных вещей. Свободы действий стало еще больше.
Новый город живет по своим законам. Следует узнать его историю, пройти через множество испытаний, обзавестись связями и вершить судьбы горожан. Сражайте с бандитами или полицией и живите так, как захочется. Арсенал стал обширнее, однако он имеет и старых «модных» штучек. Каждый уголок города можно обыскать, стараясь найти загадку или тайник. Задания стали абсурднее и веселее – Чуваку некогда скучать! Имеется сюжетная линия, а все, что будет делать игрок во время прохождения – влияет на финал и окружающую реальность.

POSTAL 4: No Regerts

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: 3.0 GHz quad core
Память: 8 ГБ
Видеокарта: 2 ГБ
Жесткий диск: 34.5 ГБ

Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Таблетка: Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0 (55244)
Размер файла: 35.03 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент POSTAL 4: No Regerts бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Песочница, От первого лица, Шутер от первого лица, Смешная, Насилие, Глубокий сюжет, Мясо, Нагота, Чёрный юмор, Шедевр
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий