Новые игры » Экшены » Cкачать Monument
Monument

Monument торрент

Пожаловаться
Monument
Monument - игра в жанре олдскульный шутер от первого лица. Всю игру, а это шесть разнообразных уровней мы будем отстреливать врагов из небольшого арсенала вооружения и попутно искать выход из локации. Сюжета как такового вообще нет, мы появляемся на первом уровне, видим пистолет и говорим, что нет времени на раздумия, нужно стрелять.

Мы идем вперед перемалывая и кроша в труху и капусту врагов. В конце уровня нам всегда показывают таблицу со статистикой: сколько убили врагов, сколько нашли секретов и сколько времени потратили на уровень. Вам предлагают зубодробительный экшен с отменным звуковым сопровождением. Уровни довольно разнообразные, не смотря на то, что их всего шесть. Если с первого по третий уровень проходятся легко, то в четвертом нам подкинули более сильных противников и двери, для открытия которых нужно найти рубильники.

На шестом-финальном уровне нас будет ждать босс, который генерирует свою свиту для атаки на нас. Стоит отметить хорошую подборку треков в рок стиле, которая подобрана для каждого уровня отдельно. Оружия в игре всего пять штук, но их хватает для такой короткой игры, так же их не нужно перезаряжать, чтобы не сбавлять общую динамику игры. Это отличный ностальгический шутер в духе девяностых годов.

Monument

Геймплей и обзор игры
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: 2 GHz
Память: 4 ГБ
Жесткий диск: 1 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 367.75 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Monument бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: От первого лица, Шутер от первого лица, Классика, Мясо, Олдскул
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий