Новые игры » Экшены » Cкачать Munchkin: Quacked Quest
Munchkin: Quacked Quest

Munchkin: Quacked Quest торрент

Пожаловаться
Munchkin: Quacked Quest
Munchkin: Quacked Quest – это интересный ролевой проект, выполненный в мультяшном стиле. В этом экшене вам понадобится полноценно окунуться во вселенную популярной настольной игры и вступить в бой с разнообразными противниками в подземельях.

Сюжет переносится в фэнтезийный мир, наполненный подземельями, огромными пещерами и другими опасными локациями. Под вашим управлением будет герой, отправляющийся в опасное путешествие. Понадобится сражаться с монстрами, уничтожать различных боссов, развиваться, развлекаться и добиться поставленной цели – стать сильнее кого бы то ни было.

Игра ориентирована не только на одиночную компанию, но и на мультиплеерную игру. Вы можете позвать с собой друзей и группой ворваться в глубокие подземелья. Каждый игрок способен выбрать отдельную расу и классификацию, а далее развивать персонажа в соответствии с потребностями. Не стоит рассчитывать на особое преимущество, ведь враги становятся все опаснее и сильнее.

Арсенал оружия разнообразен, и многое из него очень необычное. Тут есть и огромные булавы, гранатометы, палки с крысами, посохи и прочее. Также его можно модифицировать. В каждом подземелье можно насобирать различные достижения. Сражайтесь со всевозможными врагами в одиночку или с друзьями, вырывайте победу, прокачивайте персонажа и старайтесь стать самым лучшим!

Munchkin: Quacked Quest

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5-2300, 2.8 GHz
Память: 4 ГБ
Видеокарта: GEforce 950
Жесткий диск: 2 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 1.23 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Munchkin: Quacked Quest бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Казуальная, Настольная игра
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий