Новые игры » Экшены » Cкачать F1 RACE STARS
F1 RACE STARS

F1 RACE STARS торрент

Пожаловаться
F1 RACE STARS
F1 RACE STARS – любимый королевский автоспорт в новой, мультяшной, оболочке. Получите заряд веселья благодаря возможности сыграть с 3 друзьями на одном экране или с 11 другими гонщиками в онлайне.

Ваша задача проста – приехать на финиш в вашем мини-болиде, который полностью повторяет расцветку выбранной вами команды из реальной Формулы-1. Желательно сделать это первым и не дать вашим противникам разрушить ваш автомобиль. Ведь модель повреждения на уровне, от транспорта отлетают детали, повреждаются колеса. Чинить поломки можно отправившись на пит-стоп.

В F1 RACE STARS адаптированы в стиль графики многие реальные треки, например, Монако или Сильверстоун в 10 разных странах по всему миру. Только в них всё-таки есть небольшие изменения – мёртвые петли, шорткаты, трамплины. Прокатитесь по обновлённым версиям знакомых автодромов, покажите лучшее время на каждом из них и попадите в таблицу лидеров.

Геймеру доступно около 30 гонщиков: Михаэль Шумахер, Льюис Хэмилтон, Фернандо Алонсо, Себастьян Феттель, Филиппе Масса, Бруно Сенна, Педро де ла Росса, Пастор Мальдонадо и тд. Возьмите любого из них, и поучаствуйте в чемпионате по всем представленным трекам в игре, и завоюйте титул чемпиона в одиночном режиме с ИИ или с друзьями по сети. Также есть режим одиночного заезда и гонки на время.

На протяжении всего заезда подбирайте бонусы, усиляющие вас или приносящие проблемы соперникам. Ускорьте свой болид, заключите в сферу вашего противника, он остановиться на пару секунд и немного отстанет, призовите дождь, который затруднит прохождение поворотов.

F1 RACE STARS

Геймплей и обзор игры
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Обновлено: v 1.1
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.1
Размер файла: 1.70 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент F1 RACE STARS бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Спортивные, Игры с геймпадом, Мультиплеер, Игры для слабых ПК, Сложная, Смешная, Вождение, Разделение экрана, Игры по сети, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий