Новые игры » Экшены » Cкачать FPS Training
FPS Training

FPS Training торрент

Пожаловаться
FPS Training – это уникальный симулятор обучения стрельбы, целью которого является обеспечить геймеру наиболее простое, удобное и понятное пространство для оттачивания навыков, необходимых для шутеров.

В игре реализованы не только восемьдесят уровней, различающихся по своей сложности и механике, но и возможность гибкой кастомизации параметров, позволяющей сымитировать любой шутер, в котором заинтересован геймер. Будущие обновления FPS Training будут направлены на шаблоны, где известные FPS-проекты будут адаптированы под тренировочную площадку самой игры.

Существует два основных режима. Во-первых, наводка. Задача игрока – попасть курсором по передвигающимся объектам (развитие данного навыка позволит попадать в цель при любых обстоятельствах). Малейшее отклонение или ошибка в предсказании движения спровоцирует перезагрузку всего раунда.

Второй режим – реакция. По сигналу (цель загорается определенным цветом) игроку необходимо выстрелить в мишень. Успех выполнения игровых заданий зависит от скорости и внимания геймера.

Характерной особенностью «стрельбища» является высокая производительность и плавность игрового процесса, обусловленные характерным минималистическим стилем окружения и использованием графического движка Unreal Engine 4.

FPS Training

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Quad-core Intel или AMD, 2.5 GHz или faster
Память: 4 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GT 430 или AMD Radeon HD 5570 или лучше
Жесткий диск: 2 ГБ
Обновлено: v 1.2
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.2
Размер файла: 1.24 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент FPS Training бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: От первого лица, Шутер от первого лица
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий