Новые игры » Экшены » Cкачать Valakas Story
Valakas Story

Valakas Story торрент

Пожаловаться
Valakas Story
Valakas story игра на PC. В отдалённой деревне, где-то в Российской глуши, живёт пожилой мужчина который занимается онлайн стримингом игр. Его имя Глад Валакас, ему 54 года, он одинок и стар. Он начал заниматься стримингом игр в интернете от скуки и быстро стал популярен. Покорив сердца всех Русскоязычных игроков. С ним так же живёт его любимая внучка по имени Ралинка.

В 2015 году Валакас стал очень популярен и вскоре получил огромную сумму денег в виде пожертвований от людей, которые полюбили его. Всё шло хорошо, но в том же самом 2015 году, Валакас резко изменился и его поклонники начали подозревать что их любимца подменили, а перед монитором сидит кто-то другой.

Во всей Россий начали говорить о том, что Валакаса убили, а его канал стал вести некто по имени Дениска. Мы обязательно должны выяснить что в действительности произошло в 2015 году и решить эту проблему. Игра имеет хорошую графику и анимацию лица.

Геймплей построен таким образом, что для прохождения задания потребуется вести очень увлекательные диалоги, без прослушивания которых, продвижение к разгадке случившегося не представится возможным. Сюжет переполнен эффектными, высоко детализированными схватками, в которых придётся принимать непосредственное участие. Уникальная русская озвучка полностью погружает в события игры, а прорисованные вручную локации радуют взгляд.

Valakas Story

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Quad-core Intel or AMD, 2.5 GHz
Память: 4 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 470 GTX or AMD Radeon 6870 HD
Жесткий диск: 19 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 17.9 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Valakas Story бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Хорроры, Казуальная, Сложная, Атмосфера, Юмор, Насилие, Глубокий сюжет, Мясо, Шедевр
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий