Новые игры » Экшены » Cкачать Room 208
Room 208

Room 208 торрент

Пожаловаться
Room 208
Сюжет игры разворачивается в небольшом тихом городке Fleetwood Vale. В отеле The Green Leaf происходят странные вещи. По слухам, здание прокляло неизвестное зло. Менеджер отеля приглашает помочь с духами спиритуалиста Виктора Рокфорда. Его просят раскрыть тайну проклятия с помощью своих навыков. Если бы Виктор располагал информацией о комнате 208, он бы ни за что не явился сюда.

Комната 208 создана для реального ужаса и содержит способность перемещаться в разных измерениях. Это позволяет игроку взаимодействовать с различными альтернативными мирами. В игре присутствуют головоломки. Вам необходимо выжить в борьбе с силами зла и раскрыть тайну.

Атмосферу ужаса усиливает продуманный звуковой дизайн, проработанное освещение и поддержка 4K. Не поскупились инди-разработчики на полную озвучку текста.

Войдя в свою комнату, вы можете исследовать и открывать двери, шкафы и т. д., А также взаимодействовать с предметами: вы можете поднимать и поворачивать объекты на 360 градусов, возможно, это для поиска улик и т. д.

В игре присутствует индикатор безумия, как во всех популярных хоррор-играх. Который заполняется, если игрок находится в темноте. Можно воспользоваться подсказками. Цель как таковая не определена, все решения, куда идти и что делать, вы принимаете самостоятельно.

Room 208

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Intel i5
Память: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 680
Жесткий диск: 7 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 3.85 GB

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Room 208 бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Хорроры, Психологический хоррор, Хоррор на выживание, Атмосфера, Отличный саундтрек, Демоны
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий