Новые игры » Экшены » Cкачать Dual Blade ~ Battle of The Female Ninja ~
Dual Blade ~ Battle of The Female Ninja ~

Dual Blade ~ Battle of The Female Ninja ~ торрент

Пожаловаться
Dual Blade ~ Battle of The Female Ninja ~
Dual Blade ~ Battle of The Female Ninja ~ - небольшой инди-экшен, созданный в трёхмерном пространстве и использующих персонажа женского пола по имени Анзу, как главную героиню игрового процесса. Лучшим контроллером для управления протагонисткой является геймпад. Игра поддерживает джойстики практически всех доступных производителей.

Местом действия была выбрана и создана с нуля несуществующая в реальной жизни планета Асате. Она населена громадным количеством монстров, желающих убивать всех без разбора, в том числе, протагонисту. Протеже является мастером восточных единоборств и первоклассным ниндзя, не страшащаяся выйти против орд нечисти в одиночку, орудуя своими двумя одноручными катанами и использующая магию ниндзюцу для эффективного умерщвления противников.

Главная задача Анзу – устранения угрозы со стороны монстров. Сделать это можно благодаря проникновению в храм, где восседает финальный босс. Именно его и предстоит победить для окончательной победы и завершения сюжетной кампании. Боевая система казуальная, не требующая знаний комбо-атак. Героиня использует увороты и прыжки для уклонения от вражеских атак и нанесения собственных в неожиданный момент. Для повышения финального счёта, Анзу собирает сокровища, расположенные в случайных местах на всех уровнях.

Dual Blade ~ Battle of The Female Ninja ~

Геймплей и обзор игры
Система: 7, 8, 10
Процессор: Core i5
Память: 8 ГБ
Жесткий диск: 10 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 15.9 GB

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Dual Blade ~ Battle of The Female Ninja ~ бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Казуальная, Женщина-протагонист
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий