Новые игры » Экшены » Cкачать The Last Front
The Last Front

The Last Front торрент

Пожаловаться
The Last Front – это шутер от первого лица. Действие происходит в альтернативном прошлом, где СССР и США начали воевать между собой. Здесь много "клюквы" и стереотипов. Проект заточен под сетевые баталии. Однако разработчики добавили возможность играть с ботами.

Сюжет здесь практически отсутствует. Небольшой лор создают краткие описания карт при выборе уровня. Там обычно пишут, что сделала на фронте одна сторона, а что – другая. Оружие здесь из Второй мировой войны. Есть кольт 1911, "Томми-ган", граната М24, пистолет-пулемёт Судаева и другие узнаваемые стволы. Можно наводиться через обычный прицел или стрелять через мушку. В ближнем бою все используют ножи.

В The Last Front доступно 4 класса: assault, sniper, medic, support. Специализацию разрешают выбрать перед стартом матча. В случае смерти её можно сменить. В игре нет крови и жестокости. Проект имеет несерьезную и шутливую атмосферу. Её только усиливает низкополигональная мультяшная графика. Визуал напоминает проекты, вдохновленные "Майнкрафом". Однако разрушаемости, и уж тем более строительства, тут нет.

В инди-проекте 3 режима: Grabbing Flat, Team Deadth, Everyone Is Alone. Они являются аналогами классических сетевых забав – захват флага, командный дезматч и традиционный поединок, где каждый сам за себя. За убийство противников дают опыт. За счет него повышается ранг.

Карт немного, их размер небольшой. И они очень плотно заставлены объектами. К примеру, на одной локации могут одновременно находиться: военный аэродром с самолетами, городские улицы, ферма с полями, пляж и лодки, отсылающие к высадке союзников в Нормандии. В дома разрешают заходить. Внутри они почти никак не обставлены.

The Last Front

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-3225 @ 3.30GHz
Память: 4 ГБ
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 500 Series
Жесткий диск: 348 МБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Казуальная, ММО
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий