Новые игры » Экшены » Cкачать Desert Skies
Desert Skies

Desert Skies торрент

Пожаловаться
Приключенческая игра Desert Skies содержит элементы крафтинга и выживания. Вам необходимо исследовать земли Дикого Запада на дирижабле, собирая ресурсы и сражаясь с многочисленными врагами. Территорию населяют враждебные существа, поэтому вам необходимо либо вступать с ними в бой, либо избегать прямых конфронтаций. В любой момент можно вернуться в дирижабль и парить в облаках. Ищите места приземления, чтобы собрать ресурсы для крафта полезных предметов, оружия, экипировки и т.д.

Точками интереса выступают оазисы, заброшенные города, аванпосты, подземные пещеры и т.п. Приземляйтесь как можно тише, поскольку под землей водится опасное существо - Искатель. Он представляет собой песчаного змея, который реагирует на дрожь земли. Исследуя пустыню, вы создадите из дирижабля настоящую крепость. Соберите оружие, чтобы эффективно противостоять Искателю.

У героя Desert Skies есть цель. Он пытается достичь самого сердца пустыни и узнать тайну происхождения существ, населяющих дикие пустоши. Когда-то давно появились слухи о существах, нападающих на людей. Постепенно люди стали покидать эти земли, оставив после себя лишь покинутые дома и аванпосты.

Протагонист был частью экспедиции, которая занималась изучением существ. Однако сильная буря повредила дирижабль и герой остался сам. Оставшись единственным выжившим, предстоит довести дело до конца и постараться выжить в непростой ситуации. Только воздушный шар помогает не попасться в лапы кровожадным монстрам. Разгадайте тайну пустыни и остановите кровопролитие!

Desert Skies

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Dual Core (2.6 ГГц)
Память: 1 ГБ
Видеокарта: Intel HD 4600
Жесткий диск: 500 МБ
Обновлено: v 1.12 | Ранний Доступ
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 1.12 | Ранний Доступ
Размер файла: 195 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Desert Skies бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Стелс, От первого лица, Строительство, Крафтинг, Строительство базы, Вестерн, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий