Новые игры » Экшены » Cкачать Furious Angels
Furious Angels

Furious Angels торрент

Пожаловаться
Furious Angels
Furious Angels - приключенческий шутер на просторах космоса, где доступен счетчик убийств. Вы будете сражаться с волнами врагов. Управлять необходимо шаттлом, который постепенно прокачивается и превращается в непобедимый танк. Вздымайте в небо и разорвите противников на куски. Доступны списки лидеров, показывающие ваши личные достижения и игроков по всему миру.

Каждая последующая волна врагов будет представлять серьезную опасность. Вы начнете свой путь в качестве маневренного звездолета, постепенно прокачивая транспорт и превращая его в массивный танк. Повышая свой ранг, будут открываться новые способности, возможности и механики. Furious Angels отличается легким в усвоении управлении. Все, что необходимо - перемещаться по локации, стрелять из лазера и колоть противника в ближнем бою.

Все корабли построены по модульному принципу. Можно отстрелить отдельные части космического шаттла. Старайтесь целиться в наиболее уязвимые места или те части корабля, содержащие массивные пушки и вооружение. Уничтожив самые опасные модули противника, вы получаете тактическое преимущество. Оказавшись близко к врагу, воспользуйтесь возможностью пойти на таран, тем самым нанеся огромный урон вражескому шаттлу. Доступно 4 этапа улучшения. Каждый уровень включает в себя новые виды вооружения и улучшенный корпус, способный выдержать многочисленные повреждения.

Furious Angels

Геймплей и обзор игры
Система: XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: поддержка инструкций SSE2
Память: 1 ГБ
Жесткий диск: 100 МБ
Обновлено: v 1.63
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 1.63
Размер файла: 24.45 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Furious Angels бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Вид сверху, Тактика, Скролл-шутер, Научная фантастика, Сложная, Будущее, Разрушения, Цветастая, Shoot'em up, Твин-стик шутер, Полёты
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий