Новые игры » Экшены » Cкачать 007 Legends
007 Legends

007 Legends торрент

Пожаловаться
007 Legends
007 Legends разработана к 50-летию франшизы про шпиона Джеймса Бонда. События игры охватят пять фильмов, сыгранных разными актерами. Сюжет стартует из повторения сцены 007: Координаты "Скайфолл" в Стамбуле. В это время герой вспоминает многие предыдущие приключения. Геймплей базируется на экшене от первого лица с элементами стелса.

В 007 Legends разработчики постарались улучшить сегменты с тихим проникновением, улучшив искусственный интеллект противников. Теперь они лучше видят и слышат. При тихом и скрытном прохождении доступно три вида гаджетов: смартфон, позволяющий взламывать электронные замки, усыпляющие дротики с различными параметрами и наручные часы, способные отключать камеры слежения. На каждой миссии присутствует секция с автомобилем или дополнительные задания. Представлены они такими заданиями, как ликвидация цели, скрытное прохождение или оборона точки. Бонд обладает навыками ближнего боя, которые также могут быть прокачаны. Герой посетит швейцарские Альпы, Майами, земли Исландиии Бразилии.

Главная цель заданий - добраться и уничтожить преступника, параллельно отбиваясь от толпы врагов. Бонд получает очки за успешное выполнение заданий, которые может потратить на улучшения гаджетов или физических способностей. На локациях разбросаны биографические файлы, рассказывающие о франшизе и различные бонусные кейсы. Одиночная содержит три уровня сложности. Присутствует выбор между классическим и современным типом геймплея. Классический стиль включает аптечки и броню, в то время, как "новый тип" представлен автоматической регенерацией здоровья.

007 Legends

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Core 2 Duo E6600 / Phenom X3 8750
Память: 2 ГБ
Видеокарта: GeForce 9600GT / Radeon HD3870
Обновлено: v 1.0 [Update 1 + 1 DLC]
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: v 1.0 [Update 1 + 1 DLC]
Размер файла: 5.72 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент 007 Legends бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: От первого лица, Шутер от первого лица, Игры для слабых ПК
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий