Новые игры » Экшены » Cкачать Kingpin — Life of Crime
Kingpin — Life of Crime

Kingpin — Life of Crime торрент

Пожаловаться
Kingpin — Life of Crime
Kingpin: Life of Crime – шутер от 1 лица с элементами РПГ. Разработанный студией Xatrix Entertainment под издательством Interplay Entertainment в июне 1999 года.

Игра построена на мести главного героя преступному боссу. Погрязший в преступности город, где всем заправляет Kingpin. Все преступники в городе будь то грабитель, бродяга, или проститутка платят боссу. Иначе смерть. Наш герой отказался платить, за что был избит и брошен умирать в грязном переулке, но он не сломался, а пошел мстить. Геймплей игры происходит в жутких трущобах мегаполиса Америки. Игроку предстоит уничтожить главаря банды, чтоб впоследствии занять его место.

Создавайте свою банду, нанимая отмарозков, они будут служить вам, пользуясь своим собственным оружием для атаки на врагов. Если наемник бесполезный избавляйтесь от него и наймите другого. Вы можете взаимодействовать с NPC с помощью положительных и отрицательных действий. Как вы будете взаимодействовать с неигровыми персонажами, так, и они будут реагировать. Некоторые не хотят, чтобы вы были вооружены в их присутствии, а другие могут продать вам полезные вещи.

Некоторым NPC наемникам, вам придется заплатить, и они будут защищать вас в бою. Деньги собирайте у поверженных врагов или находите лежащими в домах, внутри спрятанных сейфов. Также есть магазин, который вы встретите в пути. Вы можете купить себе аптечки, броню, оружие, патроны и модификации. Модификации оружия очень полезны, для обновления своего арсенала. Мстите, создавайте, уничтожайте врагов, поднимаясь по преступной карьерной лестнице.

Русской локализации игра так и не дождалась, что породило множество пиратских переводов различных студий. Особой «любовью» стала пользоваться озвучка студии Фаргус, получившая культовость своим нецензурным лексиконом.

Kingpin — Life of Crime

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: с тактовой частотой 233 МГц
Память: 64 МБ
Видеокарта: с поддержкой OpenGL
Обновлено: v 1.21
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: v 1.21
Размер файла: 285.01 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Kingpin — Life of Crime бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Старые игры, От первого лица, Шутер от первого лица, Классика, Насилие, Криминал, 90-е, Мясо, Для нескольких игроков, Шедевр, Ретро
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий