Новые игры » Экшены » Cкачать Survival Method
Survival Method

Survival Method торрент

Пожаловаться
Survival Method
Survival Method – приключенческий инди-экшен от третьего лица с обширной системой достижений, использующий открытый мир без подзагрузок. Сеттингом этой вселенной является пост-апокалипсис, в котором всё вокруг оказалось охвачено инфекцией, превратившей большую часть населения планеты Земли в ходячих мертвецов. Они бродят вокруг в поисках пищи, атакуя выживших людей и животных. Главной героиней будет маленькая девочка азиатской внешности по имени Нао Фумизуки, в наряде японской школьницы.

Большинство локаций, например, города, туристические базы, бизнес-центры и так далее, опустели и оказались негодными для нахождения в них. Но в них остаётся что-либо полезное, оставленное ещё до эпидемии либо другими выжившими. Протагонистка имеет вместительный инвентарь, в который и попадает любой подобранный предмет: оружие, пища, вода, аптечки и многое другое. Помимо небольших запасов неиспорченных продуктов в различных супермаркетах, еда добывается на охоте на оленей и кабанов, присутствующих в лесах.

Геймеру предоставляется возможность построить собственное убежище от оживших мертвецов благодаря гибкой и удобной крафтовой системе. К постройке доступны не только стены, крыша, заборы и прочие укрепления, но и всевозможные ловушки, попав в которые, зомби будут погибать. Также, убежище помогает защищаться от рейдеров и мародёров, посягающих на ресурсы главной героини. Для быстрого перемещения по обширной карте, игрок может отправится на поиски рабочего автомобиля или починить разрушенные. Второй вариант попадается гораздо чаще, но требует большого количества материалов на ремонт.

Survival Method

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Intel core i7-6700
Память: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX1080
Жесткий диск: 3 ГБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Аниме, Зомби, Насилие, Женщина-протагонист, Мясо, Нагота
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий