Новые игры » Экшены » Cкачать Brothers in Arms: Road to Hill 30
Brothers in Arms: Road to Hill 30

Brothers in Arms: Road to Hill 30 торрент

Пожаловаться
Brothers in Arms: Road to Hill 30
Нетипичный FPS про Вторую мировую войну Brothers in Arms: Road to Hill 30 может перевернуть у некоторых представление о стрелялках. Здесь нет аптечек, а здоровье не восстанавливается автоматически. Тактический геймплей вынуждает просчитывать действия наперед, постоянно адаптироваться к меняющимся условиям битвы и искать способы уничтожения превосходящих сил противника.

Действие проходит в 1944 году в период с 6 по 13 июня. Играем за Мэтта Бейкера. За две недели до высадки в Нормандии он получил сержантское звание. Под его руководством 3-е отделение 3-го взвода из дюжины человек пройдет 20 глав во Франции. Кинематографический сюжет держит в напряжении и заставляет сопереживать внезапным смертям персонажей.

В игре "Братья по оружию: Дорога на высоту 30" разрешат пострелять из 8 видов стволов американского и немецкого производства. Это карабины, автоматы, пулеметы, пистолеты, винтовки, снайперки и т. д. Доступны: Кольт M1911, Walther P38, M1903 Springfield, M1A1, M1 Томпсон, MP-40, M1 Garand, Kar98, Браунинг M1918 и M1919, StG-44, M1 Bazzoka и Фауст-патрон. Еще есть два вида гранат – M2 и Stielhandgranate 24. Носить все пушки сразу на себе нельзя.

Большую часть времени юзер смотрит на происходящее от первого лица. Нередко он будет переключаться в специальный режим с картой, чтобы отдать приказы воякам. Присутствуют эпизоды, где дадут покомандовать парочкой танков. Солдаты разделены на штурмовой и ударный отряды. Они умеют вести огонь на подавление, обходить противников с фланга, брать указанные позиции штурмом или просто следовать за пользователем. Геймер может повести одну команду в бой, в то время как оставшиеся бойцы будут прикрывать. Сослуживцы самостоятельно подыскивают себе объекты для укрытий.

Brothers in Arms: Road to Hill 30

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: XP, Vista, 7
Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2000+
Память: 512 Мб (XP) / 1 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х800
Жесткий диск: 5 ГБ
Обновлено: v 1.11
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: v 1.11
Размер файла: 3.93 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Brothers in Arms: Road to Hill 30 бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Тактика, От первого лица, Шутер от первого лица, Атмосфера, Классика, Война, Вторая мировая война, Военные действия, Глубокий сюжет, История, Для нескольких игроков, Шедевр
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий