Новые игры » Экшены » Cкачать LEGO Jurassic World
LEGO Jurassic World

LEGO Jurassic World торрент

Пожаловаться
LEGO Jurassic World
События LEGO Jurassic World переносят нас в парк Юрского Периода. Некогда профессор Джон Хаммод создал динозавров. В экшн приключении от третьего лица он использовал генную инженерию. Его посетило озарение, что на территории, где тропические леса хранят в себе таинственную историю, сохранились комары, которые пили кровь динозавров. Генетический материал находится в инклюзах, которые остались на редких представителях древесного семейства. Остатки ДНК он ищет в современных лягушках, и, когда находит все недостающие элементы, создает настоящих динозавров.

Игра с точностью до диалогов интерпретирует события всех 4-х кинолент, создавая атмосферу, в которой мы принимаем участие. Побеги, раскрытие секретов Юрского периода, любовь и убийства. Всё, что было в кино, то есть здесь.

Игра включает в себя полную историю и более 100 играбельных персонажей, которых сюжет плавно вычеркивает из списка живых. Вся игра делится на этапы, между которыми мы увидим интерактивные вставки разной длительности. Сюжет включает несколько часов геймплея, а динозавры, которые становится около 20 видов к середине игры, постепенно пожирают человечество на наших глазах!

Все действия персонажей перенесены во вселенную LEGO от третьего лица. Мы сможем использовать предметы и складывать их в рюкзак. Количество ячеек в инвентаре ограничено. Создать собственное существо из янтарных блоков и сделать уникальный ГЕН-код - легко. Режим "свободной игры" позволяет вам выгуливать динозавров на любом острове, доступном к исследованию.

В игре доступен кооператив для двух игроков.

Также мы сможем ездить на игровых машинах, и наблюдать за изменением поведения динозавров в зависимости от дня или ночи. Будут в LEGO Jurassic World и миролюбивые, дружелюбные динозавры, но с ними тоже придется обходиться аккуратно.

LEGO Jurassic World

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 GHz
Память: 2 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7600GS / ATI Radeon 1950
Обновлено: v 1.0 [Update 1]
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.0 [Update 1]
Размер файла: 4.89 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент LEGO Jurassic World бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Открытый мир, Игры с геймпадом, Мультиплеер, На двоих, От третьего лица, Игры для слабых ПК, Атмосфера, Смешная, Юмор, Строительство, Для всей семьи, Динозавры, История, Мультфильм, Игры по сети, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий