Новые игры » Экшены » Cкачать Bloody Trapland 2: Curiosity
Bloody Trapland 2: Curiosity

Bloody Trapland 2: Curiosity торрент

Пожаловаться
Bloody Trapland 2: Curiosity
Присоединяйтесь к Генри, Бланки, Джаззи и Джеку в путешествии по опасному миру ловушек Bloody Trapland - ищите секретные уровни и коллекционные предметы, проходите испытания, решайте головоломки, получайте призы и разгадывайте хитросплетенный сюжет.

"Легко начать - трудно выполнить" девиз этой на первый взгляд нехитрой игры, пройти которую под силу не каждому - на это понадобится много упорства и времени. Игровой процесс осваивается легко, но получится ли у вас стать мастером этого приключения? Более 50 уровней сюжета и баталии с эпичными боссами ждут вас!

Аркадная двухмерная игра в ретро-стилистике доступна в режимах "совместная игра", "для одного игрока" и "для нескольких игроков" : всего игра допускает от одного до четырех игроков онлайн и/или на разделенном экране.

Игровой проект относит себя к жанру платформера с множеством испытаний и смертельных уровней. Несмотря на ловкость, скорость реакции и подвижность героя, обойти все ловушки будет очень непросто - развивайте таланты своих персонажей, увеличивая их силу и возможности, чтобы быть готовыми к любым неожиданным поворотам событий.

Игра поддерживает русский язык.

Bloody Trapland 2: Curiosity

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core 2 Duo, 3.0GHz или AMD Athlon 64 X2 6400+, 3.2GHz
Память: 4 ГБ
Видеокарта: nVIDIA GeForce GTX 260, 512 МБ или ATI Radeon HD 5670, 512 МБ
Жесткий диск: 1 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 1022 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Bloody Trapland 2: Curiosity бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Мультиплеер, Платформер, Игры в 2D, Казуальная, Головоломка-платформер, Сложная, Смешная, Пиксельная графика, Отличный саундтрек, Мясо, Мультипликация, Игры по сети, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий