Новые игры » Экшены » Cкачать Under
Under

Under торрент

Пожаловаться
Under
Under рассказывает ужасающую историю про ветерана войны по имени Александр Доктера, который пытается спастись с тонущего лайнера. Сложности добавляет то, что его преследуют жуткие твари и травмирующие события прошлого. Что может быть хуже окопов Первой мировой? Справится ли герой со своими фобиями и страхами?

Игровой процесс проведет вас по разным каютам и палубам. С каждой минутой корабль все больше будет погружаться под воду. Вам необходимо исследовать помещения и находить ключи или механизмы, которые помогут открывать закрытые двери. В игре представлено огромное количество головоломок. Герой может прийти в состояние паники, поэтому необходимо следить за его рассудком.

Сложный и запутанный сюжет Under ответит на множество вопросов: почему он оказался на этом корабле? Что нужно сделать, чтобы прошлое не преследовало героя? В определенный момент истории различные монстры начнут преследовать протагониста. Вам необходимо убегать или прятаться от этих жутких существ.

Поскольку герой - бывший военный, он сможет дать отпор существам, замедлив их на время. Для этого необходимо раздобыть оружие. Иногда геймплей будет происходить в кромешной тьме. Найдите спички, чтобы была возможность осветить себе путь. Однако помните, что во тьме может скрываться нечто…

Under

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3
Память: 4 ГБ
Видеокарта: GTX 660
Жесткий диск: 2 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Важно: Демо-версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 395 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Under бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Хорроры, От первого лица, Психологический хоррор, Приключенческий экшен, Атмосфера, Насилие, Глубокий сюжет, Мясо, История, Первая мировая война
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий