Новые игры » Экшены » Cкачать Projection: First Light
Projection: First Light

Projection: First Light торрент

Пожаловаться
Projection: First Light
Projection: First Light - атмосферный сайдскроллер о девочке Грете, живущей в мире кукол и театре теней. Она отправляется в удивительное путешествие, чтобы повстречаться с легендарными героями различных культур, которыми интересуется и и изучает. Стилистически Projection: First Light напоминает проект Limbo, черпая у него цветовую гамму и рисовку.

В основе игрового процесса лежит платформинг и решение разных пазлов и задачек. На пути героини повстречается множество разнообразных противников и препятствий. Головоломки связаны с перемещением предметов и ориентированием в пространстве. Саундтрек подчеркивает темную атмосферу игры, поскольку сыгран на старинных инструментах. За время прохождения вы столкнетесь с различными культурами мира: Индонезии, Китая, Турции и Англии XIX века. Грета будет изучать кукольный мир каждой из этих стран. С самого начала игры девушка овладеет источником света, которым сможет управлять и использовать в личных целях.

Она начнет пользоваться тенями, как платформами и стенами, что позволит ей перемещаться по уровням. Проливайте свет на головоломки и рассеивайте врагов, стоящих на пути. Основные темы, которые поднимает приключение, связаны с заботой, уважением и пониманием. Философский подтекст даст углубиться в культуры мира и увидеть различия глазами ребенка.

Projection: First Light

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-760
Память: 4 ГБ
Видеокарта: GTX 460
Жесткий диск: 784 МБ
Обновлено: v 2.0.2.0 | Ранний Доступ
Важно: Демо-версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 2.0.2.0 | Ранний Доступ
Размер файла: 783 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Projection: First Light бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Платформер, Игры в 2D, Казуальная, Для всей семьи, Отличный саундтрек, Глубокий сюжет, Цветастая
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий