Новые игры » Экшены » Cкачать Halo: Spartan Strike
Halo: Spartan Strike

Halo: Spartan Strike торрент

Пожаловаться
Halo: Spartan Strike
Halo: Spartan Strike - пятая часть франшизы однопользовательского шутера от третьего лица, происходящего во вселенной Halo, сиквел игры 2013-го года Halo: Spartan Assault. Главному герою, суперсолдату-спартанцу, предстоит отправиться в погоню за древним артефактом, не дать заполучить его отколовшейся фракции бывшего Ковенанта и Прометейцев после событий игры Halo 4, отразить атаки смертоносных снайперов, и в конце-концов сбежать с оккупированной планеты.

Геймплей преподносится игроку в виде коротких роликов в жанре экшн, на каждую миссию уходит в среднем до десяти минут. На протяжении игры герою помогает искусственный интеллект, дающий ему подсказки. Миссии динамично чередуются, то отправляя солдата на боевую арену, то предлагая прорваться в локацию на танке, то защитить важную титулованную персону от вражеских налетчиков. Типы противника также чередуются, превнося разнообразие в игровой процесс.

За выполнение заданий герой получает очки опыта, которые можно потратить на улучшение арсенала, развитие умений и усилителей персонажа. Для тех, кто хочет еще больше разнообразия в игре, есть возможность подключения опций специальных мутаторов, изменяющих правила игры - от отключения интерфейса до уменьшения числа патронов. За выполнение усложненных миссий игроку полагаются дополнительные очки.

Halo: Spartan Strike

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Dual core
Память: 1 ГБ
Видеокарта: DirectX10 compatible graphics card w/ dedicated 512МБ RAM
Жесткий диск: 2550 МБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 638.3 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Halo: Spartan Strike бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры с геймпадом, От третьего лица, Игры для слабых ПК, Шутер с видом сверху, Научная фантастика, Будущее, Отличный саундтрек, Инопланетяне, Твин-стик шутер, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий