Новые игры » Экшены » Cкачать Grave
Grave

Grave торрент

Пожаловаться
Единственный инструмент, необходимый для выживания в Grave – свет. Это одиночное хоррор приключение с управлением при помощи виртуальных очков. Главный герой попадет в мир Могил, страшную и сюрреалистическую вселенную, где предстоит сразиться с ужасающими монстрами и исследовать заброшенные локации.

Центральный персонаж – наислабейший персонаж в окружающей среде. Света в Могиле практически нет, но попадание его на противников моментально убивает монстров. Основная задача – пережить ужасающую ночь и найти выход из этого мира. Среди противников будут мертвые души, незнакомые люди, сироты и призраки. Они отличаются друг от друга, так как каждый испытывал различные пытки и ужасные вещи в их жизни.

Особенности Grave:
  • Интуитивно понятное взаимодействие с окружающими объектами. Чтобы зажечь спичку, потребуется ударить ее об коробок, как и в жизни. Фонарик достается из-под пояса на специальном кармане, а потянув за булавку или нажав на кнопку, он включится.
  • Нелинейная сюжетная линия, где пользователь постоянно прогрессирует и открывает новые элементы.
  • Помимо выживания, геймер разгадывает головоломки, исследует окружающий мир, читает записки и узнает больше о противниках в мире Могил.
  • Полностью интерактивная среда. Большинство предметов подбираются в инвентарь, либо используются для прохождения препятствий.
  • Главный герой переместится через пещеры, заброшенные шахты, особняки, пустыню и побывает в Адской локации.
  • Кампания и свободный режим, где игрок делает все что угодно.


Grave

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Intel i5-4590, AMD FX 8350
Память: 4 ГБ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 970
Жесткий диск: 2 ГБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Хорроры, Насилие, VR
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий