Новые игры » Экшены » Cкачать Deer Hunter xTreme Focal Plane
Deer Hunter xTreme Focal Plane

Deer Hunter xTreme Focal Plane торрент

Пожаловаться
Deer Hunter xTreme Focal Plane - симулятор охотника, в котором вы в роли сержанта и опытного бойца О'дойла выходите в лес для того, чтобы убивать оленей. Каждый год олени пополняют свою популяцию, поэтому открывается новый сезон охоты. Вы попадаете в самый центр чащи и получаете в руки винтовку с бесконечным боезапасом.

Вы никак не сможете покинуть лес, потому что у есть задание - снизить популяцию животных. Поскольку в этом лесу нет природных хищников, то вы становитесь к тем, кто должен выслеживать их и убивать. Тихо передвигаясь по округе, вы будете натыкаться на пасущегося оленя. Не дайте ему вас заметить. Deer Hunter xTreme Focal Plane представлена реалистичной физикой и проработанной окружающей средой.

Несмотря на то, что игра начисляет бонусы за убийства, нет необходимости следить за результатом. Просто заряжайте свое оружие и стреляйте по животному. Камера эффектно будет следовать за траекторией пули и показывать, как разрываются жизненно важные органы зверя от попадания крупного калибра. Игра содержит огромное количество жестокости, насилия и крови.

Deer Hunter xTreme Focal Plane

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel i3
Видеокарта: GTX 560
Жесткий диск: 2 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 1.30 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Deer Hunter xTreme Focal Plane бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Казуальная, Насилие
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий