Новые игры » Экшены » Cкачать Spacelords: Hades Betrayal
Spacelords: Hades Betrayal

Spacelords: Hades Betrayal торрент

Пожаловаться
Spacelords: Hades Betrayal - третья кампания для Raiders of the Broken Planet. Аддон включает четыре новые миссии, которые можно выполнить как в режиме одиночной игры, так и в кооперативе до 4-х человек. Игра включает режим Антагониста, где придется сражаться в поединке 4 vs 1, направляя Рейдеров на самую могущественную организацию во вселенной - Дивизию Аида.

Руководит компанией генерал Краузер. Чтобы добраться до него, требуется убедить его помощник Аяну Квену, предать своего командира и совершить диверсию изнутри организации. У Хакера не такой богатый выбор союзников, поэтому приходится идти на крайние меры. Он даже не стал бы спасать Ликуса Диона, но тяжелые времена требуют отчаянных решений и сейчас он как никогда нуждается в таком воине, который лишь одним своим именем может внушить страх во врагов.

В Spacelords: Hades Betrayal переработана система наград. Теперь антагонисты также получают золото, очки фракций и различные оружейные чертежи. Также значительно изменились многие игровые функции. Отныне, чем выше поднимается игрок в рейтинговой таблице, тем больше возможностей открывается. Представлена новая система Forge, дающая настраивать оружие, которое открылось с новым уровнем.

Шутер предложит:
  • сыграть за 17 персонажей;
  • получить более 70 видов оружия;
  • использовать по 4 конфигурации на каждую пушку;
  • кинематографичный сюжет со множеством кат-сцен.


Spacelords: Hades Betrayal

Геймплей и обзор игры
Система: 7, 8, 10
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий