Новые игры » Экшены » Cкачать Hand of Fate
Hand of Fate

Hand of Fate торрент

Пожаловаться
Hand of Fate
Hand of fate. Вы используете постоянно растущую колоду карт, для выбора подземелья, через которое предстоит пройти. Ваша задача расправляться с боссами. Хоть игра и основана на использовании карт это не пошаговая RPG, это полноценный Action/RPG и от неё можно получить на удивление большое удовольствие.

Подземелья выбираются произвольно, так что никогда не знаешь, чего ожидать. Но даётся возможность перед раздачей, добавить по желанию те или иные карты в колоду. Остальные же выбирает сдающий их. И вам придётся изменять игровой стиль в случае, выпадения неожиданной.
В магазине можно хорошо подготовится к прохождению любой темницы. Сбор оружия и доспехов доступен из тех вещей, которые были найдены в ходе прохождения уровней. Битвы увлекательные и на выбор доступно большое количество комбинаций ударов, однако если вы не будете их использовать, то быстро проиграете от полученных ран.

Карты, которые выпадают из колоды, не всегда ведут к битве. В игре есть и другие задачи обязательные к прохождению. Например по средством карты может быть поставлена задача, найти секретный портал или заключить договор с персонажем. Полное выполнение задания открывает доступ к новым картам. Львиную долю игры занимают всякого рода квесты, решение которых очень сильно влияет на то, какие награды вы можете получить при прохождении подземелья.

Hand of Fate

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: 2.4ghz Intel Core 2 Duo или аналогичный
Память: 4 ГБ
Видеокарта: Nvidia 260 GTS или Radeon HD 4850 - 512 МБ видеопамяти
Жесткий диск: 5 ГБ
Обновлено: v 1.3.14 [+ 1 DLC]
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.3.14 [+ 1 DLC]
Размер файла: 1.13 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Hand of Fate бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Рогалик, Слэшер, Фэнтези, От третьего лица, Ролевой экшен, Сложная, Атмосфера, Упрощённый рогалик, Карточная игра, Beat'em up, Свобода выбора, Настольная игра
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий