Новые игры » Экшены » Cкачать Fight of Gods
Fight of Gods

Fight of Gods торрент

Пожаловаться
Fight of Gods
Fight of Gods - 2 D Файтинг который переносит игроков с обыденных улиц в бесконечные просторы космоса. Примите участие в эпических поединках между богами на известных многим локациях, как Олимп. Призывайте силы небес к себе на помощь, избивая противника до бессознательного состояния. Окажитесь в Эдемском саду и среди красот природы, покажите силу божественного гнева.

Игра связанна с религией и мифологией многих стран. Кого вы выберете для игры? Возможно Одина? Верховного и самого могущественного бога в германо-скандинавской мифологии. А может предпочтёте Зевса, короля горы Олимп и не будете знать себе равных, метая молниями? Аматэрасу, японское божество, озаряющее небеса? На выбор есть и другие, например Анибус, божество Египтян с собачей головой. Монотеизм тоже включён и такие бойцы, как Иисус, Моисей, доступны игроку на выбор. Список включает даже Будду. Каждый из персонажей имеет свой уникальный стиль, силу и удары.

Управление героями происходит при помощи системы нажатия четырёх клавиш, открывающей доступ к большому количеству комбинаций. Если вы новенький, то на выбор есть специальный обучающий режим, тренируясь в котором можно стать непобедимым на арене.
Несмотря на необычных персонажей, игра является классическим файтингом, с главной целью, побить любой ценой. Любители жанра должны оценить по достоинству такой нестандартный подход к персонажам.

Fight of Gods

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5
Память: 1 ГБ
Видеокарта: Geforce GTX 750
Жесткий диск: 3 ГБ
Обновлено: v 1.1.0
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.1.0
Размер файла: 2.17 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Fight of Gods бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Файтинги, Мифология
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий