Новые игры » Экшены » Cкачать SpellForce 3
SpellForce 3

SpellForce 3 торрент

Пожаловаться
SpellForce 3
Войска короны смогли подавить восстание магов. Больше миру Эо нечего бояться. Но на дальних островах и в самых темных местах планеты зародились сомнения, хаос и анархия, которые не хотят принимать новый мир без войны. В SpellForce 3 — RPG, RTS-стратегии — вам необходимо подавить восстание мирных жителей, доказать им пригодность нового существования. Незаметно для всех людей, ждущих Аонира — бога всех богов, на земле вспыхивает очаг необъяснимой эпидемии - «кровного жара», которая забирает души миллионами. Вам, как правителю, предстоит справиться и с этим.

Геймплей игры делится на несколько десятков миссий, в которых ролевая и стратегическая составляющая будут постоянно чередоваться. Если вы сокрушили первый отряд, который встал вам на пути, то в следующем городе вам предстоит построить здания, совершенствовать магию и прокачивать персонажа, а также не забывать про армию, ведь вы идете защищать свои земли. Далее миссия чередуется, и вы снова с небольшим отрядом отправляетесь в путешествие.

Захватывающий мир Эо — это отлично прорисованная фэнтези планета с массой уникальных монстров и персонажей, которые расскажут историю создания мира, поговорят с вами о богах, но только шепотом.

Персонаж сможет делать три вещи во время ролевого прохождения. Первое — собирать предметы и совершенствовать свои доспехи и оружие. Из доступных материалов также разрешен крафт. Второе — находить персонажей и присоединять их к своему отряду. Да, не все будут владеть боевой мощью, но каждый персонаж поможет вам и отряду. Третье — навыки, умения, способности. Их прокачка зависит от уровня.

В начале игры примите одну из трех фракций: эльфы, орки или люди. Развивайтесь за них, получайте технологический прогресс, прокачивайте уровни и сразитесь с главным злом или друзьями на онлайн сервере!

SpellForce 3

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 3570, AMD FX-6350
Память: 6 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2ГБ, AMD Radeon 7850 2ГБ
Жесткий диск: 15 ГБ
Обновлено: v 1.40
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.40
Размер файла: 7.85 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент SpellForce 3 бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Фэнтези, Стратегии в реальном времени, Атмосфера, Строительство, Отличный саундтрек, Глубокий сюжет, Нагота, Кастомизация персонажа, Изометрия, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий