Новые игры » Экшены » Cкачать Trial Of Destiny
Trial Of Destiny

Trial Of Destiny торрент

Пожаловаться
Trial Of Destiny
Создатели Trial Of Destiny решили добавить в своей проект побольше различных жанров. Сюда и RPG, и рогалик, и ККИ, и Bullet Hell с экшеном завезли. Бои тут проходят в реальном времени на аренах. Основной вид здесь сверху, хотя камера порой дает возможность посмотреть на персонажей с разных ракурсов.

История рассказывает о полном смертельных опасностей Подземелье судьбы. Легенда гласит, что данж выполнит любое желание, если его пройти. Авантюристы с различными судьбами и целями решили бросить вызов этому месту. Один из них Глен – воин в серой броне и красном плаще со щитом и мечом.

У Trial Of Destiny низкополигональный мультяшный стиль с яркими эффектами. Местные схватки проверяют не только тактическое мышление пользователя, но и его реакцию. Перед нанесением ударов противники сначала целятся в протагониста. Игра об этом заранее сигнализирует. Данная механика распространяется и на боссов.

Герой умеет совершать рывки и увороты. Толпы врагов он атакует с помощью своей колоды. Ее нужно пополнять, улучшать и менять под свой стиль игры. У персонажа два основных параметра – здоровье и мана. Последний ресурс можно копить для раскрытия скрытой силы предметов или сразу тратить на применение заклинаний и приемов. Во время боя воитель собирает монетки и карты, что выпадают из поверженных недругов.

Trial Of Destiny

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: 2.4 GHZ
Память: 4 ГБ
Видеокарта: 1 ГБ | capable of OpenGL 3.0+
Жесткий диск: 2 ГБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Рогалик
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий