Новые игры » Экшены » Cкачать Lost Soul Aside
Lost Soul Aside

Lost Soul Aside торрент

Пожаловаться
Lost Soul Aside - ролевой экшен, вдохновленный Ninja Gaiden и Final Fantasy XV. Игра имеет проработанную боевую механику и предоставляет возможность исследовать огромный открытый мир, населенный разными фантасмагорическими существами. Визуальный стиль вдохновлен "Финалкой" и понравится всем любителям современных JRPG-игр.

В основе игры лежит комплексная боевая система, характерная серии про смертоносного Ниндзю. Вы можете проводить мощные комбинации, уворачиваться от атак противников и наносить сокрушительные контратаки. Сюжет игры стартует спустя 10 лет после того, как закончилась Великая война. В наш мир стали проникать таинственные существа. Главный герой Lost Soul Aside - Казер, оказавшийся в эпицентре битвы и отправившийся на поиски магических кристаллов. Персонаж не преследует глобальной цели спасти мир, а в первую очередь жаждет помочь самому себе.

Огромный фэнтези-мир содержит бесчисленное множество биомов и точек интереса. За время прохождения вы познакомитесь со множеством харизматичных героев и сразиться на своем пути десятки видов различных монстров, отличающихся не только внешним видом, но и уникальными тактиками. К каждому конкретному супостату потребуется искать индивидуальный подход, включая тип оружия и комбинации ударов. Изначально игра разрабатывалась одним человеком по имени Янь Бинь на Unreal Engine 4, однако позже проект обзавелся собственной студией и командой.

Lost Soul Aside

Геймплей и обзор игры
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Слэшер, Фэнтези
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий