Новые игры » Экшены » Cкачать Infinite Beyond The Mind
Infinite Beyond The Mind

Infinite Beyond The Mind торрент

Пожаловаться
Infinite Beyond The Mind
Infinite Beyond The Mind - экшен-платформер, в котором вам необходимо дать отпор злобной королеве Евангелине Браманн и ее армии. Вы - последняя надежда на спасение мира Beljantaur. Взяв волю в кулак, отправляйтесь в приключение, чтобы не дать царице захватить власть на Земле. Управлять необходимо двумя героинями - Ольгой и Таней. Две девочки только на первый взгляд кажутся хрупкими и невинными. Но только они способны выстоять против целой орды Евангелины.

Игровой процесс представлен динамичным экшеном. Вы будете сражаться против разнообразных врагов, включая обычных миньонов королевы и сильных боссов, среди которых есть классический босс-вертолет! При битве с главарями паттерны игры меняются, поскольку необходимо найти индивидуальную тактику против их атак. Доступен как одиночный режим, так и кооперативный.

В одиночной кампании можно играть лишь одной героиней, которую выбираете в начале игры. Объединившись с другом, каждый будет управлять одной из героинь. Игра выполнена в пиксельной чиби-стилистике. В основе геймплея Infinite Beyond The Mind лежат скорость, сила и реакция. Все ваши умения понадобятся для того, чтобы уничтожить силы Ее Величества.

Infinite Beyond The Mind

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 10
Процессор: Intel Core i3 2.5GHz or AMD Phenom 2.5GHz
Память: 4 ГБ
Видеокарта: DX9 (shader model 3.0)
Жесткий диск: 1 ГБ
Обновлено: v 0.9 | Ранний Доступ
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 0.9 | Ранний Доступ
Размер файла: 27.50 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Infinite Beyond The Mind бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Файтинги, Платформер, Игры в 2D, Казуальная, Пиксельная графика, Женщина-протагонист, Цветастая, Для нескольких игроков, Ретро
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий