Новые игры » Экшены » Cкачать Castle Crashers
Castle Crashers

Castle Crashers торрент

Пожаловаться
Castle Crashers
Castle Crashers – аркадная экшен игра, в которой игроки возьмут управление над могущественными персонажами и будут сражаться с монстрами. Создайте отряд, выбрав нескольких из 25 персонажей, чтобы воевать на замках против врагов. Соревнуйтесь с другими пользователями или монстрами, живущими на территории всего континента.

Сюжет развернется на балле в замке короля. Во время веселья, злой колдун похитил драгоценный магический камень и четырех принцесс, которых должны спасти рыцари и сразиться с врагом.

Вы можете проходить Кампанию, завершая последовательные миссии, открывая больше возможностей и новых врагов в игре. Либо сражайтесь в мультиплеер боях, показывая всю мощь своих персонажей другим игрокам. Принимайте участие в мини-режимах, в которых не придется вести ожесточенные бои, но понадобиться показывать свои навыки в соревновательных матчах. Проверьте свои возможности в режиме на выживание, в котором с увеличением проведенного в игре времени будет все больше врагов.

Персонажи обладают уникальной характеристикой. По мере прохождения герои будут получать больше очков опыта, благодаря которым можно увеличить их перки. Сила отвечает за наносимый урон в бою. Магия открывает доступ к новым заклинаниям и к большему демейджу способностями. Защита уменьшает получение урона в процентном соотношении. Благодаря повышению Ловкости, герои будут гораздо мобильнее на области и будут способны быстрее наносить удары. Заполучите крутые предметы для своих подопечных и сразитесь со всеми врагами!

Castle Crashers

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2 ГГц или лучше
Память: 1 ГБ
Видеокарта: с 256 МБ видеопамяти
Обновлено: v 2.8
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 2.2.1
Размер файла: 65.33 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Castle Crashers бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры с геймпадом, Мультиплеер, Слэшер, Фэнтези, Игры в 2D, Казуальная, Вид сбоку, Игры для слабых ПК, Ролевой экшен, Смешная, Юмор, Отличный саундтрек, Beat'em up, Игры по сети, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий