Новые игры » Экшены » Cкачать Resilience Wave Survival
Resilience Wave Survival

Resilience Wave Survival торрент

Пожаловаться
Resilience Wave Survival
Resilience: Wave Survival – это инди проект студии Jimbob Games, является шутером от первого лица с элементами выживания и крафта.

У земли сегодня неудачный день, нападение инопланетян, зомби апокалипсис и восстание искусственного интеллекта. Главный герой - безликий боец, сражающийся с инопланетными захватчиками ради своего выживания. Действие игры разворачивается в маленьком городке штата Мэн. Что бы выжить мы будем находить богатый арсенал оружия и использовать продвинутую систему крафта. Помимо всего прочего, игрок будет нуждается в воде и пище, ведь он обычный человек. Выживайте, как сможете: стройте укрепления, делайте новые предметы и собирайте припасы.

Геймплей игры представляет собой механику «бесконечных волн» противников с последующим их отстрелом. В этом мире присутствуют реалистичная смена дня и ночи, ухудшения и улучшения погодных условий. Имеется система опыта и кредитов, за которые можно улучшать и покупать новые умения и снаряжения. 5 проработанных вручную карт, 4 режима игры и 6 уникальных классов игрока влияющие на стартовое вооружение и многое другое.

Resilience Wave Survival

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: CPU: SSE2 instruction set support.
Память: 4 ГБ
Видеокарта: Graphics card DX10 capabilities.
Жесткий диск: 10 ГБ
Обновлено: v 2.0
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: v 2.0
Размер файла: 4.42 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Resilience Wave Survival бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Казуальная, От первого лица, Шутер от первого лица, Зомби, Строительство базы, Вождение, Мясо, Инопланетяне, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий