Новые игры » Экшены » Cкачать Unreal Tournament 3 Black
Unreal Tournament 3 Black

Unreal Tournament 3 Black торрент

Пожаловаться
Unreal Tournament 3 Black
Шутер от первого лица с богатой историей из прошлых частей - Unreal Tournament 3 Black. Это многопользовательский шутер, где бои происходят между заранее известными командами на выбранной карте. В состав команды входит несколько персонажей, за которых могут играть реальные люди, а также искусственный интеллект. Разработчики перенесли всю часть оружия из предыдущих частей, а также добавили немного нового, дабы хоть как-то разнообразить геймплей. Основные изменения в UT3 – это графика, за которую теперь отвечает Unreal Engine 3, и музыкальное сопровождение, а также общая механика игры: за неё теперь отвечает игрок при построении уровня.

К нам вернулись и антигравитационные ботинки вместе с возможностью стать мертвым на глазах других игроков. Добавили нам и летающую гравитационную доску, на которой мы не можем использовать оружие, зато легко можем прицепиться к любому двигающемуся объекту, быстро прибыв на точку.

Список команд:

• Железная стража — 7 персонажей;

• Лиандри — 4 персонажа;

• Ронин — 7 персонажей;

• Некрис — 7 персонажей;

• Кралл — 4 персонажа.

В игре присутствует 8 режимов игры, среди которых 2 боя насмерть (командный и соло), захват флага, захват флага на технике, война, жадность и другие.

Арсенал оружия был дополнен в основном пушками с дальним прицеливанием. Теперь игра поощряет постоянные нападения и грамотную стрельбу из укрытия. Командные бои проходят вместе с ботами в онлайн и оффлайн режиме, а голосовое управление модернизировано. Чем четче вы подаете команды, тем лучше боты слушают вас.

Unreal Tournament 3 Black

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: одноядерный процессор с тактовой частотой 2,0 ГГц или лучше
Память: 512 МБ
Видеокарта: видеокарты серий NVIDIA 6200, ATI Radeon 9600 или новее
Обновлено: v 2.1 Special Edition
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: v 2.1 Special Edition
Размер файла: 6.45 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Unreal Tournament 3 Black бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Старые игры, Игры с геймпадом, От первого лица, Шутер от первого лица, Игры для слабых ПК, Научная фантастика, Атмосфера, Классика, Затягивающая, Отличный саундтрек, Мясо, Для нескольких игроков, Шедевр
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий