Новые игры » Экшены » Cкачать WRATH: Aeon of Ruin
WRATH: Aeon of Ruin

WRATH: Aeon of Ruin торрент

Пожаловаться
WRATH: Aeon of Ruin
WRATH: Aeon of Ruin – шутер от первого лица, созданный на движке первого Quake от создателей Макса Пейна, Дюка Нюкема и других подобных эпичных игр. Данный игровой процесс только для сильных духом, ведь количество монстров и стрельбы просто зашкаливает! Бегайте и прыгайте по зловещим уровням, чтобы сражаться с многочисленными противниками из самого разнообразного оружия.

Вы возьмете управление над Чужеземцем, который ранее дрейфовал по волнам Вечного моря, но сейчас очутился на краю умирающего мира. Пастырь заблудивших душ приказал вам обнаружить и убить последних Стражей Старого мира. Вам понадобиться отправиться в вечную тьму, исследовать руины древних городов, раскрыть давно забытые тайны и убить ужасающих монстров.

Для пользователей предоставлено большое количество убойного оружия и артефактов. Сражайтесь с врагами в храмах, руинах, бегайте по проклятым лесам и устраняйте всех врагов. Уничтожить всех тварей будет достаточно сложно, поскольку их очень много, а их сила зашкаливает.

Каждая пушка обладает несколькими режимами стрельбы, а в секретных уголках локаций вы сможете обнаружить могущественные артефакты. Каждый элемент и уровни в игровом процессе тесно связаны между собой. Раскройте тайны, скрытые в этом мире и сразитесь с главными боссами, чтобы выполнить поручение Пастыря.

WRATH: Aeon of Ruin

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i3-3250/AMD FX-4350
Память: 2 ГБ
Видеокарта: GeForce GTX 750 Ti / Radeon HD 7850, DirectX 11
Жесткий диск: 2 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Русский / Английский / MULTi8
Озвучка: Английская
Таблетка: Вшита (RUNE)
Версия: 1.5 (Build 13523472)
Размер файла: 1.53 GB

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент WRATH: Aeon of Ruin бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Хорроры, От первого лица, Шутер от первого лица, Насилие, Мясо, Ретро, Олдскул
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий