Новые игры » Экшены » Cкачать Sons of Ra
Sons of Ra

Sons of Ra торрент

Пожаловаться
Sons of Ra
Sons of Ra - тауэр дефенс с элементами стратегии в сеттинге Древнего Египта. В центре противостояния две фракции: Верхний и Нижний Египет. Каждый пытается заполучить власть после смерти фараона и завоевать оба берега Нила. Вам предстоит взять одну из сторон под свой контроль и стать новым фараоном. Станьте одним-единственным правителем!

Вам необходимо развивать свою базу и выстраивать мощную линию обороны. Башни смогут обеспечить надежную защиту от набегов со стороны вражеской фракции. На выбор доступно несколько карт, каждая из которых представлена индивидуальными биомами, предлагая уникальный опыт и стратегию.

Все юниты в Sons of Ra выполняют особые роли и обладают различными умениями. Копейщики сражаются в ближнем бою и атакуют группами. Щитоносцы закрывают союзников от вражеских атак, лучники атакуют на дальнем расстоянии, а катапульты наносят огромный ущерб стенам и большому числу солдат. Можно выбирать божество. Боги имеют уникальные свойства и навыки. К примеру, Ра призывает силу солнца и уничтожает целые отряды войск, а Анубис направляет вражескую силу против них самих, поскольку умеет вызывать армию мертвецов, которая сносит все на своем пути.

Sons of Ra

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Intel i3-2100
Память: 4 ГБ
Видеокарта: GTX 750
Жесткий диск: 3 ГБ
Обновлено: v Build 16.06.2020
Важно: Демо-версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v Build 16.06.2020
Размер файла: 559 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Sons of Ra бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры с геймпадом, Мультиплеер, Фэнтези, Tower Defense, Стратегии в реальном времени, Для всей семьи, Реиграбельность, 3D-платформер, Настольная игра, Мифология, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий