Новые игры » Экшены » Cкачать Streamer Life Simulator
Streamer Life Simulator

Streamer Life Simulator торрент

Пожаловаться
Streamer Life Simulator
Streamer Life Simulator - симулятор стримера, полностью имитирующий повседневную жизнь человека, который всегда находится онлайн. Ваша задача проста - стать самым популярным стримером на планете. Вы будете улучшать своего персонажа, покупать новое оборудование, вести эфиры и т.д. Как любой начинающий блогер, вы начнете свою карьеру с небогатого района, но постепенно, когда вы будете становиться популярнее, то сможете переехать в более престижные районы города.

Чтобы начать потоковую передачу, вам предстоит собрать свой персональный компьютер. Вы можете прикрутить донаты и начать собирать пожертвования. Начав потоковую передачу, вам требуется развлекать своих зрителей и пытаться завлечь их харизмой, профессиональной игрой, конкурсами и т.д.

Прибыль вы всегда можете инвестировать в свой канал. Следите за новинками, популярными играми и трендами. Покупайте новые тайтлы и изучайте свою аудиторию, пытаясь выяснить, что им больше нравится. Проявите себя не только в качестве профессионального стримера, но и первоклассного игрока, который заставит приковать к вам внимание огромное количество людей.

Вы всегда сможете взаимодействовать со зрителями и окружающей средой, делая все возможное, чтобы повысить свою популярность и количество донатов. Находите полезные вещи и предметы, зарабатывайте донатами, продавайте подарки в ломбардах и живите полной жизнью настоящего стримера в Streamer Life Simulator.

Streamer Life Simulator

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Dual Core (2 ГГц)
Память: 4 ГБ
Видеокарта: Intel HD Graphics 4000
Жесткий диск: 5 ГБ
Обновлено: v 1.1.32 (Cats Update)
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 1.1.32 (Cats Update)
Размер файла: 1.64 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Streamer Life Simulator бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Песочница, Казуальная, От первого лица, Смешная, Реализм, Исследование, Реиграбельность, Вождение, Хакерство, Нагота
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий