Новые игры » Экшены » Cкачать Beyond Enemy Lines 2 - Covert Strike
Beyond Enemy Lines 2 - Covert Strike

Beyond Enemy Lines 2 - Covert Strike торрент

Пожаловаться
Beyond Enemy Lines 2 - Covert Strike – вашей задачей является взятие роли специального агента, который находится достаточно далеко от линии фронта, позади самого врага, условия для выживания оставляют желать лучшего. Вам придется действовать тайно, наводить заваруху и вводить врагов в замешательство, устраивая перестрелки и западни. Игрок сможет усовершенствовать свою тактическую составляющую за счёт выполнения интересных миссий.

Для выполнения любого задания и исполнения какой-либо ситуации геймеру понадобится специальный набор инструментов. В Beyond Enemy Lines 2 можно настраивать около 20 разнообразных видов оружия за счёт девяти уникальных навыков. Обычная штурмовая винтовка сможет превратиться в профессиональную снайперку прямо у вас на глазах!

Умения рассчитаны на конкретный подход к миссии, где принимать решения придётся только вам, чтобы повернуть колесо удачи в свою сторону. А если вам необходимо стрелять на большие расстояния, то для этого вам нужно прикрепить всего лишь прицел. Вам необходимо отойти на возвышенную позицию, но вы окружены врагами, что же делать? Оборудуйте свой пистолет-пулемет специальным под ствольным лазером, чтобы стрельба была точно в цель и начинайте отстреливаться, отходя на новую позицию. Нельзя забывать, что аккуратность прохождения, также является неотъемлемой частью хорошей игры.

Beyond Enemy Lines 2 - Covert Strike

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2500K CPU
Память: 6 ГБ
Видеокарта: Geforce GTX 770 или AMD Radeon R9 290
Жесткий диск: 50 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 737.87 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Beyond Enemy Lines 2 - Covert Strike бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Старые игры, Дополнения
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий