Новые игры » Экшены » Cкачать True Crime: Streets of LA
True Crime: Streets of LA

True Crime: Streets of LA торрент

Пожаловаться
True Crime: Streets of LA
True Crime: Streets of LA – это экшен-шутер от третьего лица с открытым миром, в котором основные принципы игровой механики напоминают геймплей Grand Theft Auto 3.

События разворачиваются в округе Лос-Анджелес, а территория включает в себя три масштабные локации: сам Город Ангелов, а также города Беверли-Хиллз и Санта-Моника. Многочисленные транспортные средства, которые можно легко присвоить, позволяют в свободном режиме исследовать детально воссозданные в компьютерной реальности улицы, знаменитые достопримечательности и магистрали.

Главный герой – это Ник Уилсон, молодой детектив, чьи жёсткие и негуманные методы приводят начальство в ужас. Новое дело, выданное Нику самим начальником подразделения Элитных Операций, приводит полицейского к самому началу запутанной истории, в которой противниками правосудию станут члены Триады, преступные лорды из китайской и русской мафии и даже генерал Корейской народной армии. События настоящего также могут пролить свет на таинственные обстоятельства смерти Уилсона старшего.

В игре три официальные концовки, получение которых зависит от репутации Ника к концу приключения. Ранг Уилсона зависит не только от решений, принятых по сюжету, но и от выполнения обычных полицейских поручений вроде арестов, допросов или поимки беглецов.

True Crime: Streets of LA

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 98, ME, 2000, XP, Vista, Windows 7
Процессор: 1,5 ГГц
Память: 128 Мб
Видеокарта: 32 Мб
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 1.54 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент True Crime: Streets of LA бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, От третьего лица, Шутер от первого лица
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий