Новые игры » Экшены » Cкачать The Forbidden Arts
The Forbidden Arts

The Forbidden Arts торрент

Пожаловаться
The Forbidden Arts
Главный герой The Forbidden Arts - парнишка по имени Феникс. Он отправился на встречу к друидессе. Она видит в его глазах "искру" и с помощью зелья ее зажигает. Отныне герой может кастовать фаерболы. Всего в мире существует Семь Запретных Искусств. Протагонист будет противостоять злобному некроманту Вольтеру, жаждущего захватить все царство.

На своем пути мальчик повстречает множество интересных и харизматичных героев. Среди них тёмный эльф Кодиакк или милая фея, которая вынуждена поставлять Вольтеру мед. Игровой процесс The Forbidden Arts условно делится на две составляющие: экшен от третьего лица и платформер с видом сбоку. Герой сражается со множеством врагов, прыгает между платформами, разгадывает головоломки и собирает многочисленные коллекционные предметы.

Феникс сражается с помощью кинжала и применяет магию. Способности следует пополнять у источников огня: факелов, жаровен и костров. По мере прохождения игры открывается еще 4 навыка: щит, высокий прыжок, ускорение и ночное зрение. Все магические умения требуют затраты огненной энергии. Между способностями можно переключаться, поскольку некоторые враги требуют индивидуального подхода. Среди противников представлены 6 суровых боссов, различные феи, драконы и более 30-ти видов супостатов. Герой посетит 5 уникальных миров со своей фауной и историей.

The Forbidden Arts

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5 5th Generation
Память: 4 ГБ
Видеокарта: NVIDIA 450 GTS / ATI Radeon HD 5750
Обновлено: v 1.0.1.0
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 1.0.1.0
Размер файла: 880.74 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент The Forbidden Arts бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Фэнтези, Платформер, Вид сбоку, Приключенческий экшен, Сложная, Исследование, 3D-платформер, Отличный саундтрек, Магия
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий